Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Удачи, Чарли!

10 глава, омномномном.
Вышло, как всегда, растянуто. Я вообще начала думать, что мой фик кажется, похож на жевательную резинку. Блин, аж не по себе стало. Уже 57 страниц в Ворде и 46264 слов. Блин, а никаких сдвигов почти нет! Всё сопливо и розово. Я идей у меня до*уя и больше!
Я начинаю ненавидеть этот фанф из-за какого-то однообразия .___.
Поэтому, в этой главе есть кое-что особенное!
Надеюсь, ООС не такой уж сильный вышел. Хотя, уверена, его там полным полно. Я первый раз пишу от лица канноного перса, да-да, такая идиотка, что за столько лет ни разу не писала от лица персонажа.
Надеюсь, ошибок допустила мало, {censored} проверяла, я ленивая задница.
Хочу сказать, что завтра меня выпишут, ибо я опять болела и опять торчала дома, как какой-то тунеядец. Поэтому, со среды проды будут выходить реже из-за того, что школа, мать его, за*бывает своим изобилием уроков и проектов. Я же, б*ять, отвечаю за художественную и творческую часть нашего класса, поэтому мне пи*дец, когда я приду в школу.
Впрочем, я, как всегда, вас заговорила. Ладно, приступайте.
И, еще, последнее.
ПИШИТЕ КОММЫ, УМОЛЯЮ!
А всем остальным, кто оставляли свои коммы, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я вас люблю : DDD

Эта часть посвящается моей коллеге по идеям, и та, которая выслушивает мой бред конченного за*рота. Спасибо, я люблю тебя и всегда рада, когда вижу тебя в ВК : DD. Надеюсь на скорую встречу с тобой,
Danya Renbor

- Чарли
- Сё и Нацуки :3
- Отоя *Г*
- Рен и Масато :3

Пройти тест!